(473) 255-45-69 (473) 252-17-83 (473) 252-15-83 vcep@list.ru
Главная » 2022 » Май » 17
Наше путешествие в целях распространения экологических знаний продолжается. Сегодня к нашему образовательному экопроекту присоединился коллектив Губаревской школы Семилукского района.
На открытом уроке Центра экологической политики побывали первоклассники. Ребята оказались активными слушателями: они с удовольствием отвечали на вопросы про экологию и не забывали задавать свои.
Кроме младшеклассников на занятии присутствовал школьный актив. Теперь восьмиклассники попробуют себя в роли учителей и проведут ряд уроков «Учись разделять» в своей школе и детском саду. В этом им поможет не только разработанный нами конспект и иллюстративный материал, но и тематические игры, которые мы передали учебному заведению.
Проект «Экологические права и обязанности» н
...
Читать дальше »
Категория: Новость |
Просмотров: 178 |
Дата: 17.05.2022
|
Категория: Новость |
Просмотров: 191 |
Дата: 17.05.2022
|
|
|
|