(473) 255-45-69        (473) 252-17-83       (473) 252-15-83     vcep@list.ru

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 119 120 »

В рамках реализации Президентского гранта по проекту «Каждый обязан» 08 июля 2019г. сотрудники Центра экологической политики провели мониторинг мест накопления ТКО в Петинском сельском поселении Хохольского муниципального района Воронежской области.

Мониторинг осуществлялся по предварительно разработанным маршрутным картам.

На территории Петинского сельского поселения были обследованы места накопления ТКО в селе Петино, поселке Орловка, посёлке Опытной Станции ВНИИК и селе Устье.

На основании полученной информации сотрудники Центра сформируют реестр мест накопления ТКО, в котором будут указаны все контейнерные площадки, находящиеся на территории населенных пунктов.

После обсл ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 581 | Дата: 09.07.2019

07 июля 2019г. сотрудники Центра экологической политики в рамках реализации Президентского гранта по проекту «Каждый обязан» провели мониторинг мест накопления ТКО в Латненском сельском поселении Семилукского муниципального района Воронежской области.

Мониторинг осуществлялся по предварительно разработанным маршрутным картам.

На территории Латненского сельского поселения были обследованы места накопления ТКО в селе Латное, селе Дальнее Ляпино и хуторе Точильное.

На основании полученной информации сотрудники Центра сформируют реестр мест накопления ТКО, в котором будут указа ... Читать дальше »
Категория: Новость | Просмотров: 549 | Дата: 09.07.2019

Сотрудники Центра экологической политики 07 июля 2019г. провели встречу с населением, поучаствовав в мероприятие, посвященному Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», которое проходило на территории музея-усадьбы Д. В. Веневитинова (с. Новоживотинное Рамонского муниципального района Воронежской области).

Организаторы мероприятия Музей имени И.С.Никитина совместно с Общественной палатой Воронежской области.

Начался праздник с семейной прогулки в парке, где все посетители праздника могли не только полюбоваться чудесным летним пейзажем, но и поучаствовать в мастер-классах, а также поучиться у мастеров старинных ремёсел изготовлению памятных сувениров.

 

Категория: Новость | Просмотров: 578 | Дата: 09.07.2019

В рамках реализации Президентского гранта по проекту «Каждый обязан» 06 июля 2019г. сотрудники Центра экологической политики провели мониторинг мест накопления ТКО в Яблоченском сельском поселении Хохольского муниципального района Воронежской области.

Мониторинг осуществлялся по предварительно разработанным маршрутным картам.

На территории Яблоченского сельского поселения были обследованы места накопления ТКО в селе Яблочное и хуторе Заречье.

На основании полученной информации сотрудники Центра сформируют реестр мест накопления ТКО, в котором будут указаны все контейнерные площадки, находящиеся на территории населенных пунктов.

После обследования всех населенных пунктов в Хох ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 567 | Дата: 09.07.2019

 06 июля 2019г. сотрудники Центра экологической политики приняли участие в праздничном мероприятии «День села в Яменском поселении», где провели встречу с жителями села Ямное Рамонского муниципального района.

Праздник был организован администрацией Яменского сельского поселения на территории площади "У фонтана".

В рамках реализации Президентского гранта по проекту «Каждый обязан» сотрудники Центра провели беседы с местными жителями о реализации мероприятий по внедрению современной системы обращения с отходами на территории Воронежской области. В ходе бесед всем участникам раздавались информационные материалы (брошюры, буклеты) обучающие правилам обращения с отходами.
< ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 552 | Дата: 09.07.2019

В рамках реализации Президентского гранта по проекту «Каждый обязан» 07 июля 2019г. сотрудники ВРОО «Центр экологической политики» провели экологический мониторинг в Рамонском муниципальном районе Воронежской области.
 

В ходе проведенного обследования были выявлены участки для проведения акции по расчистке природной территории от мусора. Местом проведения субботника станет территории зеленых насаждений расположенных с. Ямное Рамонского муниципального района.

Категория: Новость | Просмотров: 553 | Дата: 07.07.2019

Сотрудники Воронежской региональной общественной организации «Центр экологической политики» 05 июля 2019г. в рамках реализации Президентского гранта по проекту «Каждый обязан» провели мониторинг мест накопления ТКО в Кочетовском сельском поселении, расположенном на территории Хохольского муниципального района Воронежской области.

Мониторинг осуществлялся по предварительно разработанным маршрутным картам.

На территории Кочетовского сельского поселения были обследованы места накопления ТКО в селе Кочетовка, селе Еманча 2-я, хуторе Перерывный и хуторе Парничный.

На основании полученной информации сотрудники Центра сформируют реестр мест накопления ТКО, в котором будут указаны все ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 628 | Дата: 05.07.2019

Управление строительной политики администрации городского округа город Воронеж сообщает о проведении общественных слушаний по проектированию строительства распределительной сети 6 кВ для технологического присоединения средней школы на 1101 место, расположенной по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Ф.Тютчева, 6.

Всех заинтересованных лиц просим принять участие в общественных слушаниях, которые состоятся 05 августа 2019 г. в 10:00 по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, 22 – Дом архитектора. Участникам слушаний необходимо при себе иметь паспорт гражданина РФ.

Ответственный за проведение общественных слушаний: ВРОО «Центр экологической политики».

Исполнитель проектной документации: ООО «РСО-Энерго».
Проектная документация доступна для ознакомления с 08.07.2019 г. в рабочие дни с 9-00 до 18-0 ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 663 | Дата: 05.07.2019

В рамках реализации Президентского гранта по проекту «Каждый обязан» 04 июля 2019г. сотрудники Центра экологической политики провели мониторинг мест накопления ТКО в Костёнском сельском поселении Хохольского муниципального района Воронежской области.

Мониторинг осуществлялся по предварительно разработанным маршрутным картам.

На территории Костёнского сельского поселения были обследованы места накопления ТКО в селе Костёнки, хуторе Должёнки и хуторе Россошка.

На основании полученной информации сотрудники Центра сформируют реестр мест накопления ТКО, в котором будут указаны все контейнерные площадки, находящиеся на территории населенных пунктов.

После обследования всех населенн ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 565 | Дата: 04.07.2019

В рамках реализации Президентского гранта по проекту «Каждый обязан» 03 июля 2019г. сотрудники Центра экологической политики провели мониторинг мест накопления ТКО в Староникольском сельском поселении Хохольского муниципального района Воронежской области.

Мониторинг осуществлялся по предварительно разработанным маршрутным картам.

На территории Староникольского сельского поселения были обследованы места накопления ТКО в селе Староникольское, хуторе Албовский, хуторе Борок и селе Никольское – на – Еманче.

На основании полученной информации сотрудники Центра сформируют реестр мест накопления ТКО, в котором будут указаны все контейнерные площадки, находящиеся на территории населен ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 664 | Дата: 03.07.2019

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Партнеры

Вантит
Право на жизнь
Бриз
Экоправо
Зеленое движение России ЭКА

Ссылки
Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области
Росприроднадзор
Роспотребнадзор
Правительство Воронежской области
Администрация г. Воронеж
Общественная палата
Управление экологии